SECTEUR MARAÎCHER

SERVICE CLIENT

NOS EXPERTS

NORSECO
514 332-2275 / 800 561-9693
450 682-4959 / 800 567-4594
commande@norseco.com
2914, boul. Curé-Labelle
Laval (Québec) H7P 5R9Ventes internes
Claudine Beauchemin, d.t.a.
514-332-2275 | 1 800 561-9693
claudine.beauchemin@norseco.com
Thérèse Wallon, M.Sc.
514-332-2275 | 1 800 561-9693
therese.wallon@norseco.comMartin Deslauriers
Directeur des ventes
438-989-4863
martin.deslauriers@norseco.com
Rive-sud de Montréal et Manitoba
et Secteur biologique
Gilliane Bisson
514 295-7202
gilliane.bisson@norseco.com
Rive Nord de Montréal
Michel Gratton
514-898-4281
michel.gratton@norseco.com
Rive Sud de Montréal
(Montérégie Ouest)
Marie-Hélène Monchamp
514 968-2906
marie-helene.monchamp@norseco.com
Rive sud de Montréal (Montérégie Est)
et Provinces Maritimes
Marie-Pierre Grimard, T.P.
450-261-7468
marie-pierre.grimard@norseco.com
Centre et Est du Québec
Yves Thibault, agr.
418 660-1498
418 666-8947
yves.thibault@norseco.com
Stéphanie Gosselin arg.
418-254-1469
stephanie.gosselin@norseco.comOntario
Warren Peacock
519 426-1131
519 426-6156
warren.peacock@norseco.comColombie-Britannique
Ben Yurkiw
604 830-9295
ben.yurkiw@norseco.com

SECTEUR ORNEMENTAL

SERVICE CLIENT

NOS EXPERTS

NORSECO
514 332-2275 / 800 561-9693
450 682-4959 / 800 567-4594
commande@norseco.com2914, boul. Curé-Labelle
Laval (Québec) H7P 5R9André Morissette
Directeur ventes et marketing
450 781-6043 / 800 561-9693
andre.morissette@norseco.com
André Morissette
Montréal et Rive Sud de Montréal
450 781-6043 / 800 561-9693
andre.morissette@norseco.comMichel Gratton
Rive Nord de Montréal
450 781-6045
michel.gratton@norseco.comYves Thibault, agr.
Centre et Est du Québec
418 660-1498
418 666-8947
yves.thibault@norseco.com
Stéphanie Gosselin arg.
Centre et Est du Québec
418-254-1469
stephanie.gosselin@norseco.com

Pour des questions à propos d’une commande ou des informations sur nos produits.