Catégories

Infolettre

Service client - Contactez-nous

 


SECTEUR MARAÎCHER


SERVICE CLIENT

NOS EXPERTS


NORSECO

514 332-2275 / 800 561-9693
450 682-4959 /
800 567-4594

commande@norseco.com

2914, boul. Curé-Labelle
Laval (Québec) H7P 5R9

 

 

 

Martin Deslauriers
Directeur des ventes

450 910-1562
800 561-9693

martin.deslauriers@norseco.com

Gilliane Bisson
et conseillière - semences biologiques
Rive-sud de Montréal et Manitoba

450 781-6049
514 295-7202
gilliane.bisson@norseco.com


Yves Thibault, agr.
Centre et Est du Québec - Provinces Maritimes

418 660-1498
418 666 8947
yves.thibault@norseco.com


Michel Gratton
Rive Nord et Sud de Montréal

450 781-6045
michel.gratton@norseco.com


Warren Peacock
Ontario

519 426-1131
519 426-6156
warren.peacock@norseco.com

Columbie-Britannique


Ben Yurkiw


604 830-9295
ben.yurkiw@norseco.com






 

 


SECTEUR ORNEMENTAL


SERVICE CLIENT

NOS EXPERTS

NORSECO

514 332-2275 /
800 561-9693

450 682-4959 / 800 567-4594

commande@norseco.com


2914, boul. Curé-Labelle

Laval (Québec) H7P 5R9

 


André Morissette

Directeur ventes et marketing
450 781-6043 /
800 561-9693
andre.morissette@norseco.com

André Morissette
Montréal et Rive Sud de Montréal


450 781-6043 / 800 561-9693
andre.morissette@norseco.com


Michel Gratton
Rive Nord de Montréal

450 781-6045
michel.gratton@norseco.com


Yves Thibault, agr.
Centre et Est du Québec

et Provinces Maritimes
418 660-1498
418 666-8947
yves.thibault@norseco.com



Pour des questions à propos d'une commande ou des informations sur nos produits.

Envoyez un message